Просмотры: 4
Глава администрации Тулы Евгений Авилов в рамках объезда города проинспектировал ход работ по реконструкции бассейна, расположенного на территории школы №21, что в Пролетарском районе.
Как рассказали в администрации Тулы, в бассейне проводятся работы по прокладке наружных и внутренних инженерных коммуникаций, строительству стен и перегородок внутри здания, по обустройству кровли. Фасад здания бассейна будет облицовано.
В бассейне разместится зал большой ванны на 48 человек (бассейн с четырьмя дорожками длиной 2, 25 м.), зал малой ванны на 18 человек и зал сухого плавания. Также предусмотрены раздевалки, душевые, санузлы, медицинский кабинет и т.д. Полностью завершить работы планируется в 2015 году.