В субботу 11 октября в 18:30 в молодежном центре «Родина» в рамках проекта «InfoDrive» состоится открытие тульского дискуссионного клуба «Эксперт». Первым гостем, который посетит новую площадку для словесных баталий, станет Депутат Тульской областной Думы Денис Бычков. Эксперт расскажет, как проходили выборы в нашем регионе, почему мы имеем именно такие итоги политической гонки и как мировая геополитическая обстановка повлияла на результаты муниципального голосования.
Площадка для дискуссий будет выстроена следующим образом: первым выступает эксперт – известная личность. Он рассказывает свое мнение по острой теме, раскрывает практическую составляющую вопроса. После модератор передает слово собравшимся в зале зрителям, которые смогут задать вопросы, поспорить с выступившим оратором.
В заседании дискуссионного клуба “Эксперт” сможет принять участие любой желающий. Открытие состоится 11 октября в 15-30 в конференц-зале молодежного центра “Родина”. Все интересующие вопросы можно уточнить в группе ТДК: http://vk.com/club78145354
Мероприятие организовывает группа неравнодушных туляков, которые хотят предоставить тулякам возможность общаться и дискутировать с медиа-персонами, задавать интересующие и наболевшие вопросы, а также учиться на практике выступать публично.
Если вы собираетесь посетить наше мероприятие, напишите об этом в теме группы “Как создаются выборы?” Ссылка: https://vk.com/topic-78145354_30512371
Оставить комментарий