Рецензия к фильму «Земляне».
Я верю, что нет ничего случайного и бесследного. Все значимо, а значит все весомо в мире. К каждому в жизни приходит именно то, что должно прийти и никак это не изменить. Почему этот фильм пришел ко мне именно сейчас, я не знаю. Спасибо жене, от которой я узнал про него.
Мы эгоистично понимаем под понятием «земляне» только себя, и никак не хотим принимать животных в свое общество, которым, к большому сожалению, довелось жить с нами. Многие ищут истину, но не хотят принимать ее, ведь их истина намного лучше той, которая есть на самом деле. Купаться в своей лжи куда приятней, чем в фекалиях правды. Фильм «Земляне» есть своего рода откровение нынешнего времени общества. Настоящая цена нашим прихотям — не деньги, а миллионы загубленных живых существ, ради того, чтобы утолять голод, гордость и свое величие слабыми, беззащитным животным. Мы не хотим задумываться о том, что нас не касается, но только мы несем ответственность за увиденное в фильме «Земляне». Если вы думаете иначе, вспомните правило, что спрос рождает предложение, когда скажите, что люди в фильме жестоки. За каждым магазином мяса, одежды из меха и кожи, цирком и зоопарком спрятана боль, страдание и смерть. Этот фильм может и не изменит вашу жизнь, но хотя бы покажет вам правду.
Каждый, кто посмотрит этот фильм и осознает весь ужас, прошу поделиться репостом с другими, правду должен знать каждый.
Фильм выложен в свободном доступе в социальной сети ВК и в интернете.
1 комментарий
Земляне далеко не первый и не последний фильм, затрагивающий вопрос не справедливости превосходства человека над другими земными созданиями. Но поверьте величие человека это лишь иллюзия, на самом деле природа и все её творения равны, а человек уязвим и если не дай бог будут глобальные катаклизмы, поверьте именно животные выживут и дальше пойдут по этапам эволюции. Хороший пример фильм Планета обезьян.