Работы продолжаются в сквере на пересечении улиц Октябрьская и Пузакова, сквере Глеба Успенского, в сквере «Славянский бульвар», в сквере на пересечении улиц М. Жукова и Одоевского шоссе. А сквер воинской славы на Косой горе откроют уже 5 сентября.
Как рассказали в администрации Тулы, основные виды работ выполнены в сквере на улице Пузакова в Зареченском районе Тулы. Здесь полностью выложили дорожки тротуарной плиткой. Подготовили основание под установку скульптуры «Тульское чаепитие». На территорию сквера завезен грунт для планировки газона.
Активные работы ведутся в сквере Глеба Успенского на ул. Менделеевской. Здесь спланированы пешеходные дорожки, частично установлен бордюрный камень, тротуары выкладываются плиткой, установлены скамейки.
Работы продолжаются и на других объектах. Обновленные скверы и зоны отдыха откроются ко Дню города.
Фото администрации Тулы