В Тульской области появится ландшафтный парк

Автономная некоммерческая организация Центр перспективного развития «Экогород Новый МИР» разработала проект туристско-рекреационного ландшафтного парка «Бежин луг XXI век».
Как сообщает Управление пресс-службы правительства Тульской области по информации министерства природных ресурсов и экологии Тульской области, парк станет современным респектабельным комплексом, ориентированным на сохранение и рациональное использование природного, культурного и литературного наследия, что привлечёт в район поток туристов, как местного, так регионального, а возможно, и международного уровня.
При поддержке правительства Тульской области парк «Бежин луг ХХI век» планируется организовать, как центр природы и культуры, а Русский лесной лабиринт станет одним из самых больших лабиринтов, удивительный и неповторимый.
Первый этап реализации проекта состоится уже в ближайшие дни. На территории будет высажена первая партия молодых деревьев. Участие в мероприятии примет министр природных ресурсов и экологии Тульской области Евгений Анищенко.

лес

Поделиться:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Отправить

Похожие записи